Общие характеристики Oppo A30 |
| Дата запуска: | Июнь 10, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Oppo |
| Модель: | A30 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Oppo A30 |
| Размеры: | 140 (В) x 69 (Ш) x 6.9 (Т) мм |
| Масса: | 138 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Oppo A30 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 71.18 % |
Характеристики процессора Oppo A30 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 |
| Процессор: | Quad core, 2.3 GHz, Krait 400 |
| Архитектура: | 32 bit |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Oppo A30 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2525 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Oppo A30 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Oppo A30 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Oppo A30 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |