Общие характеристики OPPO R817 Real |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики OPPO R817 Real |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Mini-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | Dual-core 1 GHz Cortex-A9 |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания:Up to 400 h (2G) / Up to 380 h (3G), Время разговора:Up to 8 h 40 min (2G) / Up to 8 h (3G) |
Экран OPPO R817 Real |
| Диагональ, дюймы: | 4inch (~233 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации OPPO R817 Real |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера OPPO R817 Real |
| Количество мегапикселей: | Основная камера, МП:8MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики OPPO R817 Real |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса OPPO R817 Real |
| Размеры (ШxВxТ): | 123 x 63 x 9.7 mm (4.84 x 2.48 x 0.38 in) |
| Масса, г: | 125g (4.41 oz) |