Общие характеристики OPPO R5s |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики OPPO R5s |
| Операционная система: | Android Color OS |
| Версия операционной системы: | Color OS, based on Android 4.4 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | 1.5GHz Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 Octa-core |
| Встроенная память, Gb: | 32GB |
| RAM: | 3GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран OPPO R5s |
| Диагональ, дюймы: | 5.2 inch |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | AMOLED, 16 million цветов, Multi-touch, Capacitive Экран, Gorilla Glass 3 |
Коммуникации OPPO R5s |
| Стандарт: | 2G / 3G / 4G |
| 2G: | International Version: GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900MHz US Version: GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900MHz |
| 3G: | International Version: WCDMA: 850/900/1900/2100MHz US Version: WCDMA: 850/900/1900/2100MHz |
| 4G(LTE): | International Version: LTE Bands: 1/3/7/TD-40 US Version: GSM: US Version: GSM: |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера OPPO R5s |
| Количество мегапикселей: | 13mp / 5mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики OPPO R5s |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса OPPO R5s |
| Размеры (ШxВxТ): | 74.5 x 148.9 x 4.85 mm |
| Масса, г: | 155 g |