Основные характеристики OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 11 |
Оснащение OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Оперативная память, ГБ: | 8 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Процессор: | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2,4 |
| Быстрая зарядка, Вт: | 65 (SuperVOOC 2.0, SuperVOOC, VOOC 3.0, PD) |
| Аккумулятор: | 4300 мАч (несъемный) |
Дисплей OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Диагональ, дюймы: | 6,4 |
| Разрешение: | 2400х1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| PPI: | 410 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Частота обновления, Гц: | 90 |
| Особенности дисплея: | Corning Gorilla Glass 5, Touch Sampling Rate: 180Hz |
Камера OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Основная камера, Мп: | 64 (f/1.7, широкоугольная) 8 (f/2.2, 119 градусов, сверхширокоугольная) 2 (f/2.4, макро-обьектив) 2 (f/2.4, сенсор глубины) |
| Видеосъемка: | 4K (30 к/с) |
| Фронтальная камера, Мп: | 32 (f/2.4) |
| Особенности камеры: | электронная стабилизация; Rear: Photo, Video, Panoramic, Portrait, Night, Time-lapse, Sticker, Dual-view Video, Text Scanner, Movie, Expert, Extra HD, Slow Motion (1080P/120 FPS and 720P/240 FPS); Front: Photo, Video, Panoramic, Portrait, Night, Time-lapse, Sticker, Dual-view Video |
Коммуникации OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 5.1 |
| GPS: | (BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS) |
| Аудио-кодеки: | AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Аудиоразъем: | есть |
| NFC: | есть |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C (2.0) |
Корпус OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Высота, мм: | 159,1 |
| Ширина, мм: | 73,4 |
| Толщина, мм: | 7,9 |
| Вес, г: | 172 |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал крышки/рамки: | стекло/металл |
| Цвет корпуса: | синий |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
Дополнительно OPPO Find X3 Lite 8/128GB Azure Blue |
| Сканер отпечатка/лица: | сканер отпечатков пальцев в экране |
| Еще: | SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт (5-минутная зарядка дает 4 часа работы) |