Основные характеристики OPPO Find X |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Операционная система: | Android v8.1 (Oreo) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | ColorOS |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана OPPO Find X |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 86.29 % |
| PPI: | 403 ppi |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v5 |
| Размер экрана: | 6.4 inches (16.26 cm) |
| Разрешение экрана: | 1080 x 2340 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа OPPO Find X |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Нет |
| Выход на наушники: | USB Type-C |
Камера OPPO Find X |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | 10 x Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4616 x 3464 Pixels |
| Датчики: | Exmor RS |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 25 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.0 |
| Оптическая стабилизация: | Да |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память OPPO Find X |
| Внутрення память: | 256 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности OPPO Find X |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Gyroscope |
Производительность OPPO Find X |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Видеопроцессор: | Adreno 630 |
| Процессор: | Octa core (2.649 GHz, Quad core, Kryo 385 1.766 GHz, Quad core, Kryo 385) |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 8 GB |
Сеть OPPO Find X |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v5.0 |
| VoLTE: | Да |
| Usb Type-C: | Да (не поддерживает micro-USB) |
| USB: | Mass storage device, USB charging |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS, Glonass |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 2100(band 34) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 900(band 8) / 700(band 28) / 1900(band 2) / 1700(band 4) / 850(band 5) / 700(band 13) / 700(band 17) / 850(band 18) / 850(band 19) / 800(band 20) / 1900(band 25) / 850(band 26) / 700(band 29)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 150 Mbit/s ? 1000 Mbit/s ? (LTE)3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s ?, HSUPA 5.76 Mbit/s ?GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 2100(band 34) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 700(band 28) / 1900(band 2) / 1700(band 4) / 850(band 5) / 700(band 13) / 700(band 17) / 850(band 18) / 850(band 19) / 800(band 20) / 1900(band 25) / 850(band 26) / 700(band 29)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 150 Mbit/s ? 1000 Mbit/s ? 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s ? GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея OPPO Find X |
| Возможность замены: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Fast |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 3730 mAh |
Конструкция OPPO Find X |
| Толщина: | 9.6 мм |
| Ширина: | 74.2 мм |
| Вес: | 186 грам |
| Высота: | 156.7 мм |
| Цвета: | Bordeaux Red, Glacier Blue |