Основные характеристики OPPO A3s 32GB |
| Операционная система: | Android v8.1 (Oreo) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | ColorOS |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана OPPO A3s 32GB |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение сторон: | 19:9 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 80.85 % |
| PPI: | 271 ppi |
| Размер экрана: | 6.2 inches (15.75 cm) |
| Разрешение экрана: | 720 x 1520 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа OPPO A3s 32GB |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера OPPO A3s 32GB |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Датчики: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.2 |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память OPPO A3s 32GB |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 256 GB |
Особые возможности OPPO A3s 32GB |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Gyroscope |
Производительность OPPO A3s 32GB |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 450 |
| Видеопроцессор: | Adreno 506 |
| Процессор: | Octa core, 1.8 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 3 GB |
Сеть OPPO A3s 32GB |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.2 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 900(band 8) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 900(band 8) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея OPPO A3s 32GB |
| Возможность замены: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4230 mAh |
Конструкция OPPO A3s 32GB |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Ширина: | 75.6 мм |
| Вес: | 168 грам |
| Высота: | 156.2 мм |
| Цвета: | Red, Dark Purple |