Общие характеристики OPPO A31 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики OPPO A31 |
| Операционная система: | Android Color OS |
| Версия операционной системы: | 4.4 KitKat Color OS 2.0 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Micro-SIM) Dual SIM (Nano-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | 8GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | micro SD до 128GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран OPPO A31 |
| Диагональ, дюймы: | 4.5 inch |
| Разрешение:: | 854x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS, 218ppi |
Коммуникации OPPO A31 |
| Стандарт: | 3G TD-SCDMA / 4G TD-LTE |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера OPPO A31 |
| Количество мегапикселей: | 8MP / 5MP Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики OPPO A31 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса OPPO A31 |
| Размеры (ШxВxТ): | 65.5 x 131.9 x 8 mm |
| Масса, г: | 135g |