Общие характеристики ONEXT Care-Phone 2 |
| Тип: | бабушкофон |
| Стандарт: | GSM 900, GSM 1800 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Слот для карты памяти: | нет |
Габариты (ВхШхТ) |
| Высота: | 110 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Толщина: | 15 мм |
Конструкция ONEXT Care-Phone 2 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | металл и пластик |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Навигационная клавиша: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Кнопка SOS: | да |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана ONEXT Care-Phone 2 |
| Цветной экран: | нет |
| Диагональ экрана: | 1.6'' |
| Сенсорный экран: | нет |
Датчики ONEXT Care-Phone 2 |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
Опции фотокамеры ONEXT Care-Phone 2 |
| Фотокамера: | нет |
| Автофокусировка: | нет |
| Режим макросъемки: | нет |
| Встроенная вспышка: | нет |
| Распознавание улыбки: | нет |
| Распознавание лица: | нет |
| Geo-tagging: | нет |
| Фронтальная камера: | нет |
Связь ONEXT Care-Phone 2 |
| Bluetooth: | нет |
| Dual Bluetooth Headset: | нет |
| A2DP: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| USB-host/OTG: | нет |
| Синхронизация с компьютером: | нет |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Интернет ONEXT Care-Phone 2 |
| WAP-браузер: | нет |
| HSUPA: | нет |
| HTML: | нет |
| HSPA+: | нет |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
| HSCSD: | нет |
| HSDPA: | нет |
| DC-HSDPA: | нет |
| POP / SMTP-клиент: | нет |
| IMAP4: | нет |
| Модем: | нет |
Навигация ONEXT Care-Phone 2 |
| GPS-модуль: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио ONEXT Care-Phone 2 |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
| Встроенная антенна для радио: | да |
| WMA: | нет |
| AAC: | нет |
| WAV: | нет |
Звонки ONEXT Care-Phone 2 |
| MP3-мелодии: | нет |
| Виброзвонок: | да |
| Push-To-Talk: | нет |
| Автодозвон: | да |
Сообщения ONEXT Care-Phone 2 |
| MMS: | нет |
Записная книжка и органайзер ONEXT Care-Phone 2 |
| Будильник: | да |
| Поддержка MS Office: | нет |
Питание ONEXT Care-Phone 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА*ч |
| Время разговора: | 4 ч |
| Время ожидания: | 288 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |
| Зарядка от USB: | нет |