Основные характеристики OGO G125 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана OGO G125 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.28 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа OGO G125 |
| Special features: | Auto Call Recording |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Wireless FM |
Камера OGO G125 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1032 x 776 Pixels |
| Разрешение: | 0.8 MP Primary Camera |
Память OGO G125 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности OGO G125 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
Сеть OGO G125 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея OGO G125 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
Конструкция OGO G125 |
| Толщина: | 16.2 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Цвета: | Black, Grey |