Основные характеристики OGO G-Smart S1205 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана OGO G-Smart S1205 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 47.87 % |
| PPI: | 146 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа OGO G-Smart S1205 |
| Fm радио: | Да |
Камера OGO G-Smart S1205 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память OGO G-Smart S1205 |
| Внутрення память: | 256 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Производительность OGO G-Smart S1205 |
| Ram: | 128 MB |
Сеть OGO G-Smart S1205 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея OGO G-Smart S1205 |
| Время ожидания: | До 150(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1320 mAh |
Конструкция OGO G-Smart S1205 |
| Толщина: | 13.10 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Вес: | 84.5 грам |
| Высота: | 110.6 мм |
| Цвета: | Black |