Общие характеристики OGO Amaze |
| Дата запуска: | Ноябрь 1, 2014 |
| Бренд: | OGO |
| Модель: | Amaze |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн OGO Amaze |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей OGO Amaze |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 207 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора OGO Amaze |
| RAM: | 512 MB |
Память OGO Amaze |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера OGO Amaze |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея OGO Amaze |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации OGO Amaze |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа OGO Amaze |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности OGO Amaze |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |