Основные характеристики O2 Xphone IIm |
| Операционная система: | Microsoft Smartphone 2003 SE |
| Chipset: | TI OMAP 730 |
| CPU: | 200 MHz ARM926EJ-S |
Коммуникации O2 Xphone IIm |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 Xphone IIm |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 35 x 44 mm (~30.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
| : | - 5-way navigation button - 3-color LED indicator - Downloadable logos |
Камера O2 Xphone IIm |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память O2 Xphone IIm |
| Слот для карт памяти: | MiniSD |
| Встроенная память: | 32 MB |
Аудио O2 Xphone IIm |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных O2 Xphone IIm |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности O2 Xphone IIm |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Языки: | 8 |
| Java: | да |
| : | - MP3/AAC player - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея O2 Xphone IIm |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 140 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн O2 Xphone IIm |
| Цвета: | Stylish black and silver |
Размеры O2 Xphone IIm |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 47 x 19 mm (4.21 x 1.85 x 0.75 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |