Память O2 XM |
| Слот для карт памяти: | MMC/SDIO |
| Телефонная книга: | 250 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 13.8 MB |
Коммуникации O2 XM |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 XM |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external color display |
Аудио O2 XM |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера O2 XM |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных O2 XM |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности O2 XM |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея O2 XM |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн O2 XM |
| Цвета: | |
Размеры O2 XM |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 47 x 23.5 mm (3.50 x 1.85 x 0.93 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |