Основные характеристики O2 XDA IIs |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 2003 SE PocketPC |
| CPU: | Intel XScale PXA263 400 MHz |
Коммуникации O2 XDA IIs |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 XDA IIs |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches, 53 x 71 mm (~42.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~114 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition
|
Камера O2 XDA IIs |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память O2 XDA IIs |
| Слот для карт памяти: | MMC/SDIO |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 96 MB ROM |
| : | - 44 MB ROM available |
Аудио O2 XDA IIs |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных O2 XDA IIs |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности O2 XDA IIs |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | да |
| : | - Pocket Office - MP3/MP4 player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея O2 XDA IIs |
| : | Removable Li-Po 1490 mAh battery |
| Время ожидания: | до 168 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн O2 XDA IIs |
| Цвета: | |
Размеры O2 XDA IIs |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 71 x 19 mm (4.92 x 2.80 x 0.75 in) |
| Вес, г: | 210 g (7.41 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |