Основные характеристики O2 XDA II |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 2003 for PocketPC Phone Edition |
| CPU: | Intel Strong PXA263 400 MHz |
Коммуникации O2 XDA II |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 XDA II |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches, 53 x 71 mm (~41.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера O2 XDA II |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Память O2 XDA II |
| Слот для карт памяти: | MMC/SD |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 64 MB ROM |
Аудио O2 XDA II |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных O2 XDA II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности O2 XDA II |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | нет |
| : | - Pocket Office - MP3/MP4 player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея O2 XDA II |
| : | Removable Li-Po 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн O2 XDA II |
| Цвета: | |
Размеры O2 XDA II |
| Габариты (ВхШхТ): | 130 x 70 x 19 mm (5.12 x 2.76 x 0.75 in) |
| Вес, г: | 190 g (6.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |