Основные характеристики O2 XDA Exec |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 5.0 PocketPC |
| CPU: | Intel Bulverde 520 MHz |
Коммуникации O2 XDA Exec |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 XDA Exec |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.6 inches, 73 x 55 mm (~39.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 640 x 480 pixels (~222 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера O2 XDA Exec |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память O2 XDA Exec |
| Слот для карт памяти: | SDIO/MMC |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио O2 XDA Exec |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Dual speakers |
Передача данных O2 XDA Exec |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности O2 XDA Exec |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Pocket Office - Voice memo - MP3/AAC player |
Аккумуляторная батарея O2 XDA Exec |
| : | Removable Li-Ion 1620 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн O2 XDA Exec |
| Цвета: | Stylish black |
Размеры O2 XDA Exec |
| Габариты (ВхШхТ): | 127 x 81 x 25 mm (5.0 x 3.19 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 285 g (10.05 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |