Память O2 X7 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 7 MB |
Коммуникации O2 X7 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 X7 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Wallpapers |
Аудио O2 X7 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера O2 X7 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных O2 X7 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности O2 X7 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | Yes+ downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 1.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея O2 X7 |
| : | Removable Li-Ion 730 mAh battery |
| Время ожидания: | до 170 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн O2 X7 |
| Цвета: | Blue |
Размеры O2 X7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 85 x 41 x 21 mm (3.35 x 1.61 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 83 g (2.93 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |