Память O2 X4 |
| Слот для карт памяти: | miniSD, 32 MB included |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации O2 X4 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 X4 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external 4096 colors display - Downloadable pictures |
Аудио O2 X4 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера O2 X4 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных O2 X4 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности O2 X4 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Predictive text input - Organizer - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея O2 X4 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн O2 X4 |
| Цвета: | |
Размеры O2 X4 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89.9 x 45.1 x 24 mm (3.54 x 1.78 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 116 g (4.09 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |