Память O2 X3 |
| Слот для карт памяти: | miniSD, 32 MB included |
| Телефонная книга: | 500 |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации O2 X3 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 X3 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external 4096 colors display - Downloadable pictures |
Аудио O2 X3 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера O2 X3 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных O2 X3 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности O2 X3 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Predictive text input - Organizer - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея O2 X3 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн O2 X3 |
| Цвета: | Silver |
Размеры O2 X3 |
| Габариты (ВхШхТ): | 81 x 42 x 26 mm (3.19 x 1.65 x 1.02 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |