Память O2 X1i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации O2 X1i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана O2 X1i |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - 5-way navigation key |
Аудио O2 X1i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера O2 X1i |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных O2 X1i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности O2 X1i |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 2 - Jumping Bear , Mini Golf |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея O2 X1i |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 235 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн O2 X1i |
| Цвета: | Silver |
Размеры O2 X1i |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 45 x 18 mm (4.02 x 1.77 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 86 g (3.03 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |