Основные характеристики Nomu T10 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Mini |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Nomu T10 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 16.14 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Nomu T10 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MP4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Выход на наушники: | microUSB |
Камера Nomu T10 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память Nomu T10 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 MB |
Особые возможности Nomu T10 |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Timer, Calendar, Alarm |
Производительность Nomu T10 |
| Ram: | 32 MB |
Сеть Nomu T10 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Nomu T10 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
Конструкция Nomu T10 |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Вес: | 191 грам |
| Водонепроницаемость: | Да Water resistant, IP68 |
| Прочность: | Dust proof, Shock proof |
| Высота: | 130 мм |
| Цвета: | Black |