Основные характеристики Nomu M8 4/64GB Black |
| Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 7.0 |
Оснащение Nomu M8 4/64GB Black |
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | SIM SIM или карта памяти |
| Процессор: | MediaTek MT6750T |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 4x 1.5GHz, 4x 1.0GHz |
| Аккумулятор: | 2950 mAh, несъеммный |
Дисплей Nomu M8 4/64GB Black |
| Диагональ, дюймы: | 5,2 |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
Камера Nomu M8 4/64GB Black |
| Основная камера, Мп: | 21 |
| Видеосъемка: | Full HD (1920x1080) |
| Фронтальная камера, Мп: | 21 |
| Особенности камеры: | Апертура F/2.0 |
Коммуникации Nomu M8 4/64GB Black |
| Стандарты связи: | 2G, 3G,4G |
| Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n/n5GHz |
| Bluetooth: | 4.0 |
| GPS: | (A-GPS, Glonass, BDS, Galileo) |
| IrDA: | нет |
| Аудиоразъем: | нет |
| NFC: | есть |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
Корпус Nomu M8 4/64GB Black |
| Высота, мм: | 150.7 |
| Ширина, мм: | 74.8 |
| Толщина, мм: | 9.9 |
| Вес, г: | 200 |
| Защита от пыли и влаги: | IP68, Сертификация: MIL-STD-810G |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборной) |
| Материал крышки/рамки: | металл, пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
Дополнительно Nomu M8 4/64GB Black |
| Еще: | Сканер отпечатков пальцев, быстрая зарядка, аудио через USB Type-C |