Основные характеристики Nokia T7 |
| Операционная система: | Symbian^3 OS, upgradable to Nokia Belle OS |
| CPU: | 680 MHz ARM 11 |
Коммуникации Nokia T7 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| : | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia T7 |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 360 x 640 pixels (~210 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - ClearBlack display |
Камера Nokia T7 |
| Primary: | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@25fps, 720p@30fps (via SW update) |
| Secondary: | VGA |
Память Nokia T7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 290 MB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
Аудио Nokia T7 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Nokia T7 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; Ovi Maps |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS; FM transmitter |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Nokia T7 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - Anodized aluminum casing - TV Out with composite - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Voice command/dial - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video/photo editor - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia T7 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| Время ожидания: | до 360 h (2G) / Up to 360 h (3G) |
| Время разговора: | до 5 h 20 min (2G) / Up to 7 h 45 min (3G) |
Дизайн Nokia T7 |
| Цвета: | Black, Lime |
| SAR US: | 0.77 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.97 W/kg (head) |
Размеры Nokia T7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.5 x 59 x 12.8 mm, 80 cc (4.47 x 2.32 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 134 (4.73 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |