Общие характеристики Nokia N97 mini |
| Стандарт связи: | WCDMA 900/1900/2100 (HSDPA), EGSM 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Вес: | 113 г |
| Размеры: | 113 x 52.5 x 14.2 мм |
| Время разговора: | 7 ч |
| Время ожидания: | 320 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | BL-4D 1200 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Nokia N97 mini |
| Тип дисплея: | TFT, 3.2", 640 x 360 пикс., 16.7 млн цветов, сенсорный |
| Подсветка: | есть |
Звук Nokia N97 mini |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Nokia N97 mini |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia N97 mini |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia N97 mini |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia N97 mini |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | USB 2.0 |
Безопасность и учет Nokia N97 mini |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Nokia N97 mini |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | есть |
| WAP: | есть |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Встроенный модем: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | есть |
| Дополнительно: | WLAN IEEE 802.11b/g |
Память Nokia N97 mini |
| Память: | 80 Гб |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности Nokia N97 mini |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | MP3, AAC, eAAC, eAAC+, WMA |
| Цифровая камера: | 5 Мпикс., 2584x1938 |
| Видео: | H.264, WMV9, MPEG-4, 640 x 480 |
| Дополнительно: | GPS-приемник |