Основные характеристики Nokia N950 |
| Операционная система: | MeeGo 1.2 Harmattan OS |
| Chipset: | TI OMAP 3630 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Nokia N950 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia N950 |
| Тип экрана: | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Nokia N950 |
| Primary: | 12 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Resolution limited to 8 MP by software, geo-tagging, face detection, touch focus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Nokia N950 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 8.5 GB user available, 1 GB RAM |
Аудио Nokia N950 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Nokia N950 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS; Ovi Maps |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia N950 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS feeds |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA/FLAC player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF viewer) - Video/photo editor - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Nokia N950 |
| : | Removable Li-Ion 1320 mAh battery |
Дизайн Nokia N950 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.80 W/kg (head) 1.24 W/kg (body) |
Размеры Nokia N950 |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |