Общие характеристики Nokia N81 |
| Стандарт связи: | GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS |
| Вес: | 140 г |
| Размеры: | 102x50x18 мм |
| Время разговора: | До 4 часов |
| Время ожидания: | До 410 часов |
| Антенна: | Встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1050 мАч |
Дисплей Nokia N81 |
| Тип дисплея: | TFT, 16 млн. цветов, 240x320, 2.4" |
| Подсветка: | есть |
Звук Nokia N81 |
| Полифония: | 64-голосная |
| Виброзвонок: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Дополнительно: | 3.5 мм стереовыход |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Nokia N81 |
| Удержание звонка: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia N81 |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс Nokia N81 |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Приложения Nokia N81 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
Безопасность и учет Nokia N81 |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Nokia N81 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WAP: | 2.0/xHTML, HTML |
| Bluetooth: | 2.0 (A2DP) |
| Встроенный модем: | есть |
| HSCSD: | есть |
| Связь с ПК: | v2.0 microUSB |
| E-Mail: | POP/SMTP-клиент |
| Дополнительно: | WiFi 802.11b/g with UPnP; 3G - 384 kbps |
Особенности Nokia N81 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | MP3/AAC/MPEG4 |
| Flash память: | microSD (2 Гб в комплекте), "горячая" замена |
| Цифровая камера: | 2 Мп (до 1600x1200); доп. CIF для видеотелефонии |
| Видео: | VGA |
| Дополнительно: | ОС - Symbian OS 9.2, Series 60 v3.1 UI |