Память Nokia Mural |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 70 MB |
Коммуникации Nokia Mural |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Nokia Mural |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~32.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external, hidden OLED display (128 x 160 pixels), 1.36 inches - Dedicated music keys |
Аудио Nokia Mural |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5mm audio jack |
Камера Nokia Mural |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 480p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Nokia Mural |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia Mural |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia Mural |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-6MT) |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Nokia Mural |
| Цвета: | Gunmetal with cover illumination with six colors |
| SAR US: | 1.00 W/kg (head) 0.85 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.84 W/kg (head) |
Размеры Nokia Mural |
| Габариты (ВхШхТ): | 97.3 x 47 x 16.3 mm, 60.4 cc (3.83 x 1.85 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 110.6 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |