Общие характеристики Nokia Lumia 928 |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | MS Windows Phone 8 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Вес: | 162 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 68.9x133x10.1 мм |
Характеристики экрана Nokia Lumia 928 |
| Тип дисплея: | цветной AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 4.5 дюйм. |
| Разрешение: | 768x1280 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 332 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло: | есть |
Звонки Nokia Lumia 928 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Nokia Lumia 928 |
| Фотокамера: | 8.70 млн пикс., 3264x2448, ксеноновая вспышка |
| Функции камеры: | автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов: | есть (MP4) |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Geo Tagging: | есть |
| Фронтальная камера: | есть, 1.2 млн пикс. |
| Воспроизведение видео: | MP4, WMV, AVI, 3GP, 3G2, M4V, MOV |
| Аудио: | MP3, AAC, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, LTE, EV-DO Rev. 0 |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, HSDPA, HSUPA |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB, NFC |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | есть |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Синхронизация с компьютером: | есть |
Аппаратные характеристики Nokia Lumia 928 |
| Процессор: | Qualcomm MSM8960, 1500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | отсутствует |
Сообщения Nokia Lumia 928 |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Nokia Lumia 928 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Аккумулятор: | несъемный |
| Время разговора: | 11.8 ч |
| Время ожидания: | 606 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 63 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | есть |
Другие функции Nokia Lumia 928 |
| Громкая связь (встроенный динамик): | есть |
| Управление: | голосовое управление |
| Профиль A2DP: | есть |
| Датчики: | освещенности, приближения, гироскоп, компас |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Nokia Lumia 928 |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство Nokia AC-50U, батарея Nokia BV-4NW, кабель Nokia CA-190CD, гарнитура Nokia WH-208 |
| Особенности: | время ожидания: (2G) - 606 час, (3G) - 513 час; время разговора: (2G) - 11.8 час, (3G) - 13 час; 7 Гб памяти на сервисе SkyDrive |