Общие характеристики Nokia Lumia 825 |
| Бренд: | Nokia |
| Модель: | Lumia 825 |
| Операционная система: | Windows Phone v8 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Nokia Lumia 825 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Nokia Lumia 825 |
| Размер экрана: | 5.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 282 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Nokia Lumia 825 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1 GB |
Память Nokia Lumia 825 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Коммуникации Nokia Lumia 825 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Nokia Lumia 825 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Nokia Lumia 825 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |