Общие характеристики Nokia Lumia 810 |
| Бренд: | Nokia |
| Модель: | Lumia 810 |
| Также известен как: | Nokia Lumia 810 For T-Mobile |
| Операционная система: | Windows Phone v8 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Nokia Lumia 810 |
| Размеры: | 127.8 (В) x 68.4 (Ш) x 10.90 (Т) мм |
| Масса: | 145 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Nokia Lumia 810 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Nokia Lumia 810 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8960 |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz, Krait |
| Графический процессор: | Adreno 225 |
| RAM: | 1 GB |
Память Nokia Lumia 810 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Nokia Lumia 810 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
| Видео запись: | 640x480 fps |
Батарея Nokia Lumia 810 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10.16 Hours(3G) / До 10.33 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 360 Hours(3G) / До 400 Часов(2G) |
Коммуникации Nokia Lumia 810 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1700 / 1900 / 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS: Class 12, 48 kbps EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Nokia Lumia 810 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Аудио возможности: | Dolby Headphone |
Другие возможности Nokia Lumia 810 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |