Общие характеристики Nokia Lumia 635 |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | MS Windows Phone 8.1 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тип SIM-карты: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Вес: | 134 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 66.7x129.5x9.2 мм |
Характеристики экрана Nokia Lumia 635 |
| Тип дисплея: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 4.5 дюйм. |
| Разрешение: | 480x854 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 218 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло: | есть |
Звонки Nokia Lumia 635 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Nokia Lumia 635 |
| Фотокамера: | 5 млн пикс. |
| Функции камеры: | автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов: | есть (MP4/H.264) |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Воспроизведение видео: | 3G2, 3GP, MP4, WMV, AVI, M4V, MOV |
| Аудио: | MP3, AAC, WMA, FM-радио |
| Диктофон: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | 2, 4, 5, 7, 17 |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | есть |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Поддержка DLNA: | есть |
Аппаратные характеристики Nokia Lumia 635 |
| Процессор: | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 128 Гб |
Сообщения Nokia Lumia 635 |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Nokia Lumia 635 |
| Емкость аккумулятора: | 1830 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Время разговора: | 12 ч |
| Время ожидания: | 648 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 58 ч |
Другие функции Nokia Lumia 635 |
| Профиль A2DP: | есть |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Nokia Lumia 635 |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство AC-20 |
| Особенности: | стекло Corning Gorilla Glass 3 |
| Дата анонсирования: | 2014-04-02 |