Общие характеристики Nokia Lumia 1525 |
| Бренд: | Nokia |
| Модель: | Lumia 1525 |
| Операционная система: | Windows Phone v8 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Nokia Lumia 1525 |
| Цвета: | Yellow |
Дисплей Nokia Lumia 1525 |
| Размер экрана: | 6.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 490 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Nokia Lumia 1525 |
| Процессор: | Quad core |
| Графический процессор: | Adreno 420 |
| RAM: | 3 GB |
Память Nokia Lumia 1525 |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Батарея Nokia Lumia 1525 |
| Емкость аккумулятора: | 3400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Nokia Lumia 1525 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1700 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Nokia Lumia 1525 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Nokia Lumia 1525 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |