Общие характеристики Nokia E7-00 |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Nokia E7-00 |
| Операционная система: | Symbian |
| Версия операционной системы: | Anna, upgradable to Nokia Belle OS |
| Форма: | Slide |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | 680 MHz ARM 11 |
| Встроенная память, Gb: | 16 GB storage, 1 GB ROM |
| RAM: | 256 MB |
| Слот расширения: | none |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания Up to 432h (2G) / Up to 480h (3G), Время разговора Up to 9h (2G) / Up to 5h (3G) |
Экран Nokia E7-00 |
| Диагональ, дюймы: | 4inch |
| Разрешение:: | 640x360 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Nokia E7-00 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA, 10.2 Mbps; HSUPA, 2 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Nokia E7-00 |
| Количество мегапикселей: | 8mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Nokia E7-00 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Nokia E7-00 |
| Размеры (ШxВxТ): | 62.4x123.7x13.6mm |
| Масса, г: | 176g |