Основные характеристики Nokia C7 Astound |
| Операционная система: | Symbian^3 OS, upgradable to Nokia Belle OS |
| CPU: | 680 MHz ARM 11 |
| GPU: | Broadcom BCM2727 |
Коммуникации Nokia C7 Astound |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 10.2/2 Mbps |
| GPRS: | Class 33 |
| EDGE: | Class 33 |
Характеристики экрана Nokia C7 Astound |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 360 x 640 pixels (~210 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Nokia C7 Astound |
| Primary: | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@25fps, 720p@30fps (via SW update) |
| Secondary: | VGA |
Память Nokia C7 Astound |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 256 MB RAM |
Аудио Nokia C7 Astound |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Nokia C7 Astound |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| NFC: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS; FM transmitter |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Nokia C7 Astound |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - Web TV - TV-out - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - Quickoffice document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Adobe Reader - Voice memo/dial/command - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia C7 Astound |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-5K) |
| Время ожидания: | до 555 h (2G) / Up to 656 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h 30 min (2G) / Up to 5 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 54 ч |
Дизайн Nokia C7 Astound |
| Цвета: | Frosty metal |
| SAR US: | 1.03 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.73 W/kg (head) |
Размеры Nokia C7 Astound |
| Габариты (ВхШхТ): | 117.3 x 56.8 x 10.5 mm, 64 cc (4.62 x 2.24 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |