Основные характеристики Nokia C5 5MP |
| Операционная система: | Symbian OS v9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| CPU: | 600 MHz ARM 11 |
Коммуникации Nokia C5 5MP |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia C5 5MP |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~29.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Камера Nokia C5 5MP |
| Primary: | 5 MP, fixed focus, LED flash |
| Видеосъемка: | 480p@15fps |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память Nokia C5 5MP |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 270 MB, 256 MB RAM, 512 MB ROM |
Аудио Nokia C5 5MP |
| Уведомления: | Vibration, MP3 |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Nokia C5 5MP |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia C5 5MP |
| Сообщения: | SMS, AMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video/Photo editor - Organizer - Facebook, YouTube, hi5, Friendster, MySpace apps - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia C5 5MP |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| Время ожидания: | до 600 h (2G) / Up to 672 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (2G) / Up to 4 h 40 min (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 30 ч |
Дизайн Nokia C5 5MP |
| Цвета: | White, Warm Grey, All Black |
| SAR US: | 1.16 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.34 W/kg (head) |
Размеры Nokia C5 5MP |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.3 x 46 x 12.3 mm, 56.2 cc (4.42 x 1.81 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |