Общие характеристики Nokia C3-00 |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Nokia C3-00 |
| Операционная система: | Symbian |
| Версия операционной системы: | 40 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | 55 MB, 128 MB ROM |
| RAM: | 64MB |
| Слот расширения: | microSD, до 8GB, 2GB included |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания Up to 800h, Время разговора Up to 7h |
Экран Nokia C3-00 |
| Диагональ, дюймы: | 2.4inch |
| Разрешение:: | 320x240 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | TFT, 256K цветов |
Коммуникации Nokia C3-00 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Nokia C3-00 |
| Количество мегапикселей: | 2mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Nokia C3-00 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Nokia C3-00 |
| Размеры (ШxВxТ): | 115.5 x 58.1 x 13.6 mm |
| Масса, г: | 114 g |