Общие характеристики Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Операционная система: | |
| Версия операционной системы: | |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания:Up to 576h, Время разговора:Up to 15h |
Экран Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Диагональ, дюймы: | 2.4 inches (~167 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 320x240 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | TFT, 256K цветов |
Коммуникации Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Стандарт: | GSM |
| 2G: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 (dual SIM model only) |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Количество мегапикселей: | 2MP |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Nokia Asha 220 Dual Sim |
| Размеры (ШxВxТ): | 116.4 x 50.3 x 13.2 mm (4.58 x 1.98 x 0.52 in) |
| Масса, г: | 83.6g (2.93 oz) |