Основные Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Производитель: | Nokia |
| Код производителя: | 11NB1L01A17 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 9 |
| Поддержка диапазонов LTE: | bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 73.7x151.5x7.9 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, механические/сенсорные кнопки |
Экран Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.3" |
| Размер изображения: | 2560x1440 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 554 |
Мультимедийные возможности Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Фронтальная камера: | да, 13 млн пикс. |
Связь Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Интерфейсы: | ANT , NFC, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Объем встроенной памяти: | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 256 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты) |
Питание Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Емкость аккумулятора: | 3090 мАч |
| Аккумулятор: | несъемный |
| Тип разъема для зарядки: | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки: | да, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
Другие функции Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Датчики: | барометр, гироскоп, компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца, Холла |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Nokia 8 Dual Sim Blue (TA-1004) |
| Особенности: | процессор: 4 х 2,5 ГГц Qualcomm Kryo 4 х 1,8 ГГц Kryo; защита от брызг воды (IP54) |
| Цвет: | синий |
| Комплектация: | смартфон, зарядное устройство, кабель для зарядки и передачи данных, гарнитура, "ключик» для SIM-карты |
| Вес: | 0.16 кг |