Основные характеристики Nokia 801T |
| Операционная система: | Symbian Anna OS |
| Chipset: | Broadcom BCM2727 |
| CPU: | 680 MHz ARM 11 |
Коммуникации Nokia 801T |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| : | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | TD-SCDMA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia 801T |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~54.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 360 x 640 pixels (~184 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - ClearBlack display |
Камера Nokia 801T |
| Primary: | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Nokia 801T |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
Аудио Nokia 801T |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Nokia 801T |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Nokia 801T |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - CMMB mobile TV - TV Out with composite - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Voice command/dial - Document viewer - Video/photo editor - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 801T |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-3L) |
| Время ожидания: | до 400 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| Время разговора: | до 5 h 40 min (2G) / Up to 8 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 65 ч |
Дизайн Nokia 801T |
| Цвета: | Black |
Размеры Nokia 801T |
| Габариты (ВхШхТ): | 125.2 x 65 x 12.8 mm, 83.2 cc (4.93 x 2.56 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 170 g (6.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |