Основные характеристики Nokia 800c |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Chipset: | Qualcomm MSM8655T Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.4 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации Nokia 800c |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia 800c |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Nokia ClearBlack display
|
Камера Nokia 800c |
| Primary: | 8 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Nokia 800c |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 512 MB RAM |
Аудио Nokia 800c |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Nokia 800c |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia 800c |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML5, RSS feeds |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document editor - Video/photo editor - Voice memo/command/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 800c |
| : | Removable Li-Ion 1450 mAh battery (BV-5JW) |
| Время ожидания: | до 210 h (2G) / Up to 158 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h (2G) / Up to 7 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 55 ч |
Дизайн Nokia 800c |
| Цвета: | Black, Cyan |
Размеры Nokia 800c |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.5 x 61.2 x 12.1 mm, 76 cc (4.59 x 2.41 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 142 g (5.01 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |