Общие характеристики Nokia 7230 |
| Стандарт связи: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц, WCDMA 850/900/1900/2100 МГц, 3G |
| Вес: | 100 г |
| Размеры: | 98 x 48 x 14.75 мм |
| Время разговора: | 5.3 ч |
| Время ожидания: | 360 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | BL-4C 3.7V 860 mAh |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Nokia 7230 |
| Тип дисплея: | 2.4", TFT, 240х320 пикселей, 262144 цветов |
| Подсветка: | есть |
Звук Nokia 7230 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Nokia 7230 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia 7230 |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia 7230 |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia 7230 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | USB 2.0 |
Безопасность и учет Nokia 7230 |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Nokia 7230 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | есть |
| WAP: | 2.0 |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Встроенный модем: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | есть |
Память Nokia 7230 |
| Число записей: | 2000 |
| Память: | 45 Мб |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности Nokia 7230 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, eAAC+, M4A, MIDI Tones (poly 64), Mobile XMF, MP3, MP4, SP-MIDI, True tones, WAV, WMA |
| Цифровая камера: | 3.2 Мпикс, 2048x1536, автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Видео: | 320x240, Digital Zoom 4x, форматы: 3GPP (H.263), H.264/AVC, MPEG-4, WMV 9 |