Основные характеристики Nokia 702T |
| Операционная система: | Symbian Anna OS |
| CPU: | 680 MHz ARM 11 |
Коммуникации Nokia 702T |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| : | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia 702T |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.46 inches (~26.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 640 x 480 pixels (~325 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Nokia 702T |
| Primary: | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p@25fps |
| Secondary: | VGA |
Память Nokia 702T |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
Аудио Nokia 702T |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Nokia 702T |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Nokia 702T |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - Stainless steel panels - TV Out - MP4/H.264 player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - QuickOffice document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice command/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 702T |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| Время ожидания: | до 360 h (2G) / Up to 360 h (3G) |
| Время разговора: | до 5 h 20 min (2G) / Up to 7 h 40 min (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 72 ч |
Дизайн Nokia 702T |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.75 W/kg (head) |
Размеры Nokia 702T |
| Габариты (ВхШхТ): | 117.1 x 60.4 x 10 mm, 67.4 cc (4.61 x 2.38 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 127 g (4.48 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |