Основные характеристики Nokia 6790 Surge |
| Операционная система: | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
Коммуникации Nokia 6790 Surge |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Nokia 6790 Surge |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Nokia 6790 Surge |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Память Nokia 6790 Surge |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 128 MB |
Аудио Nokia 6790 Surge |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Передача данных Nokia 6790 Surge |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia 6790 Surge |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP4/3GP player - MP3/WAV/AAC player - Quickoffice, PDF Reader - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 6790 Surge |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery (BP-4L) |
| Время ожидания: | до 400 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| Время разговора: | до 4 h 50 min (2G) / Up to 4 h (3G) |
Дизайн Nokia 6790 Surge |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.77 W/kg (head) 0.57 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.31 W/kg (head) |
Размеры Nokia 6790 Surge |
| Габариты (ВхШхТ): | 97.5 x 57.9 x 15.5 mm, 78.5 cc (3.84 x 2.28 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 123.9 g (4.34 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |