Основные характеристики Nokia 6788 |
| Операционная система: | Symbian OS v9.3, S60 rel. 3.2 |
| CPU: | 264 MHz ARM 9 |
Коммуникации Nokia 6788 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | TD-SCDMA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia 6788 |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~41.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Nokia 6788 |
| Primary: | 5 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, Dual-LED flash |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память Nokia 6788 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио Nokia 6788 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Nokia 6788 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; Ovi Maps |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia 6788 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 6788 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-6F) |
| Время ожидания: | до 200 h (2G) / Up to 210 h (3G) |
| Время разговора: | до 3 h 20 min (2G) / Up to 4 h 10 min (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 15 ч |
Дизайн Nokia 6788 |
| Цвета: | Black, Brown |
| SAR EU: | 0.54 W/kg (head) |
Размеры Nokia 6788 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105.6 x 54.9 x 18.9 mm, 92 cc (4.16 x 2.16 x 0.74 in) |
| Вес, г: | 158 g (5.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |