Память Nokia 6133 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 11 MB |
Коммуникации Nokia 6133 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Nokia 6133 |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 34 x 44 mm (~33.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels, 2.2 inch (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external display 256K colors (128 x 160 pixels) - Downloadable themes |
Аудио Nokia 6133 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Nokia 6133 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Nokia 6133 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | Yes, |
Возможности Nokia 6133 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/AAC player - SyncML - Predictive text input - Presence enhanced contacts - Organizer - Voice dial/memo |
Аккумуляторная батарея Nokia 6133 |
| : | Removable Li-Ion 820 mAh battery |
| Время ожидания: | до 285 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Nokia 6133 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.89 W/kg (head) 0.93 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.76 W/kg (head) |
Размеры Nokia 6133 |
| Габариты (ВхШхТ): | 92 x 48 x 20 mm (3.62 x 1.89 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 102 g (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |