Память Nokia 5132 XpressMusic |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 30 MB |
| : | - 3.5 mm audio jack |
Коммуникации Nokia 5132 XpressMusic |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 32 |
| EDGE: | Class 32 |
Характеристики экрана Nokia 5132 XpressMusic |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Nokia 5132 XpressMusic |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dedicated music keys |
Камера Nokia 5132 XpressMusic |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | QCIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Nokia 5132 XpressMusic |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Nokia 5132 XpressMusic |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Nokia 5132 XpressMusic |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-5C) |
| Время ожидания: | до 288 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 20 ч |
Дизайн Nokia 5132 XpressMusic |
| Цвета: | Gray, Yellow |
| SAR US: | 0.99 W/kg (head) 0.55 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.16 W/kg (head) |
Размеры Nokia 5132 XpressMusic |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.5 x 46.7 x 14.8 mm, 65 cc (4.23 x 1.84 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |