Общие характеристики Nokia 500 Fate |
| Бренд: | Nokia |
| Модель: | 500 Fate |
| Операционная система: | Symbian v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Nokia 500 Fate |
| Размеры: | 111.3 (В) x 53.8 (Ш) x 14.10 (Т) мм |
| Масса: | 93 грамм |
| Цвета: | Black Green Orange Pink Purple Red Silver White |
Дисплей Nokia 500 Fate |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 360 x 640 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 229 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 16M |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Nokia 500 Fate |
| Процессор: | 1 GHz, ARM 11 |
| RAM: | 256 MB |
Память Nokia 500 Fate |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Nokia 500 Fate |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 640x480 @ 15 fps |
Батарея Nokia 500 Fate |
| Емкость аккумулятора: | 1110 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Hours(3G) / До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 455 Hours(3G) / До 500 Часов(2G) |
Коммуникации Nokia 500 Fate |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1700 / 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 14.4 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS: Class 33 EDGE:Class 33 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Nokia 500 Fate |
| FM-радио: | Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | H.263, H.264, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | eAAC+, MP3, WAV, WMA |
| Другие возможности: | Voice Memo, Voice dialing |
Другие возможности Nokia 500 Fate |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Игры: | + Downloadable |
| Java: | MIDP 2.1, CLDC 1.1 |
| Браузер: | Flash, HTML, WAP 2.0, Flash Lite |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| MMS: | Да |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Да |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |