Общие характеристики Nokia 3610 Fold |
| Стандарт связи: | GSM 850/1900, UMTS, WCDMA |
| Вес: | 97 г. |
| Размеры: | 99.6 x 44.3 x 19.6 мм |
| Время разговора: | 4.5 ч |
| Время ожидания: | 457 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1020 мАч |
| Год выпуска: | 2008 г. |
Дисплей Nokia 3610 Fold |
| Тип дисплея: | 2", QVGA, TFT, 240 х 320, 262000 цветов. |
| Дополнительно: | Внешний дисплей: 1.36", TFT, 262000 цветов, 128 х 160. |
Звук Nokia 3610 Fold |
| Полифония: | 64-тональная |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
Управление звонками Nokia 3610 Fold |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia 3610 Fold |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia 3610 Fold |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia 3610 Fold |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
Передача данных Nokia 3610 Fold |
| SMS: | есть |
| EMS: | нет |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots) |
| WAP: | 2.0 |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | есть |
| Встроенный модем: | есть |
Память Nokia 3610 Fold |
| Память: | 30 Мб |
Дополнительные особенности Nokia 3610 Fold |
| Сменные панельки: | нет |
| Игры: | + (4 шт.) |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| MP3 плеер: | eAAC+, MP3, AAC, WMA. |
| Flash память: | microSD (до 4 Гб) |
| Цифровая камера: | + (1.3 Мп, максимальное разрешение 1280 х 1024) |
| Видео: | + (176 x 144, возможность сьемки или просмотра) |