Общие характеристики Nokia 3555 |
| Стандарт связи: | GSM 900/1900, UMTS |
| Вес: | 94 г. |
| Размеры: | 99,6x44,3x20,5 мм |
| Время разговора: | 3 ч |
| Время ожидания: | 240 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1200 мАч |
| Год выпуска: | 2008 г. |
Дисплей Nokia 3555 |
| Тип дисплея: | 1.8", TFT, 256000 цветов, 128x160 |
| Подсветка: | есть |
| Число строк: | 1.07", FSTN, 98х65 пикселей, монохромный |
Звук Nokia 3555 |
| Полифония: | 64-тональная |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
Управление звонками Nokia 3555 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia 3555 |
| Джойстик: | 5-позиционное навигационное колёсико |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia 3555 |
| Голосовое управление: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia 3555 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
Передача данных Nokia 3555 |
| SMS: | есть |
| EMS: | нет |
| MMS: | есть |
| GPRS: | есть |
| WAP: | 2.0 |
| Bluetooth: | есть |
| HSCSD: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | SMTP, POP3, IMAP4 |
Память Nokia 3555 |
| Число записей: | 1000 номеров |
| Память: | 30 Мб |
Дополнительные особенности Nokia 3555 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.1 |
| MP3 плеер: | AAC+, M4A, MP3, AAC, WMA |
| Flash память: | microSD (до 4 Гб) |
| Видео: | H.263, QCIF (176x144 пикселей), возможность сьемки или просмотра |