Основные Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Производитель: | Nokia |
| Код производителя: | A00028100 |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 51x115.6x12.8 мм |
Экран Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Тип экрана: | цветной |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Тип мелодий: | полифонические |
Мультимедийные возможности Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Фотокамера: | 2 МП |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS |
Память и процессор Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Объем встроенной памяти: | 16 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мАч |
| Время ожидания: | 744 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 51 ч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 22.1 ч |
Дополнительно Nokia 3310 Dual Sim (2017) Yellow |
| Цвет: | жёлтый |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство, гарнитура WH-108 |